Российские звезды
19 ноября 2020 г., 13:24

"Ношу корсет, бандаж": Наталья Подольская о похудении после второй беременности

Otkrito.lv

22 октября Наталья Подольская родила Владимиру Преснякову второго сына, которого они назвали Иваном. Не прошло и месяца, а певица уже демонстрирует поклонникам стройную фигуру.

В эксклюзивном интервью WMJ.ru певица раскрыла все свои секреты. По словам Натальи, на протяжении беременности она тщательно следила за своим питанием и налегала разве что на фрукты. После родов Подольская продолжила контролировать вес и стала носить специальные корсеты и бандажи.

"На самом деле лишние килограммы еще не полностью ушли. Я не знаю, сколько их, потому что принципиально не встаю на весы — боюсь испытать стресс. Ношу корсет, бандаж, пытаюсь восстановить свою форму. Благо я не намного поправилась за время беременности, набрала всего лишь 12 килограммов. Опять же слежу за питанием и пока воздерживаюсь от занятий спортом — еще нельзя", — рассказала Наталья Подольская.

Сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова Иван

gallery icon
9

Певица также раскрыла, чем питалась во время второй беременности: "Эти счастливые месяцы прошли под знаком фруктов. Я с нетерпением ждала лета. Абрикосы, персики, нектарины, сливы — все это я поедала в большом количестве. В течение первого триместра каждое мое утро начиналось с мандаринового фреша. К счастью, у нас дома есть соковыжималка".

Вторая беременность Натальи Подольской

gallery icon
41

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

gallery icon
38