фото: Instagram
Друг рассказал, как красиво живет в Египте «исчезнувший» Андрей Губин
Андрей с другом Владимиром
Российские звезды
13 ноября 2020 г., 16:35

Друг рассказал, как красиво живет в Египте «исчезнувший» Андрей Губин

Otkrito.lv

Совсем недавно весь интернет пестрил слухами о том, что популярный некогда певец Губин пропал. Сам Андрей был не в курсе своего таинственного исчезновения.

Андрей Губин после исчезновения со сцены

gallery icon
18

«Мальчик-бродяга» Андрей Губин уже давно не является ни звездой концертов, ни героем светских хроник. Более 10 лет назад певец покинул шоу-бизнес по причине своей болезни и стал затворником. И вдруг неожиданная новость о том, что он пропал — приятели не могли связаться с ним больше двух месяцев. К счастью, беды не случилось — просто Андрей решил понежиться под египетским солнцем.

О том, как чувствует себя певец и чем занят в Египте, рассказал его близкий друг Владимир Бурмяков в интервью «Собеседнику». Мужчина признался, что он смог сразу дозвониться певцу, а тот на новость о своем исчезновении лишь рассмеялся.

По словам Владимира, Египет — одно из любимых мест Андрея. Он и раньше часто посещал эту страну, даже думал перебираться на ПМЖ, но что-то его все время останавливало. Поэтому именно туда Губин уехал из Москвы, как только открыли границы. В жаркой стране артист живет в красивом доме с садом и бассейном. Правда, элитная недвижимость ему не принадлежит, он ее снимает.

Египетский климат очень подходит певцу — там он проводит много времени на свежем воздухе, ежедневно занимается спортом, и, конечно же, много плавает. Не забывает артист и о музыке — пишет новые песни. Поэтому, не исключено, что скоро он вернется на сцену.

Андрей Губин в соцсетях

gallery icon
8