Российские звезды
12 ноября 2020 г., 14:27

Была беременна: Гоген Солнцев рассказал, как погибла его возлюбленная

Otkrito.lv

Шоумен Гоген Солнцев сейчас женат на 65-летней Екатерине Терешкович. Супруги регулярно появляются на телеэкранах и прилюдно выясняют отношения. Муж с женой балансируют на грани развода уже давно. Хотя поженились в 2018 году.

Но до Екатерины Терешкович Гоген Солнцев встречался с ровесницей — Галиной Ивановой. Они учились в театральном вузе, и девушку шоумен называет своей первой любовью. Их отношения длились на протяжении десяти лет, но прервала их трагедия. «В Битцевском парке ее убили. Не маньяк, это было чуть позже. И до сих пор не найден преступник, дело — висяк. Некоторые говорили даже, что это я ее убил», — рассказал Гоген в интервью Алене Жигаловой на YouTube-шоу «Алена, блин!».

фото: скриншот Youtube

Трагедия произошла три года назад. Но перед этим он пережил еще одну потерю. «Сначала убили Вику. Потом убили Галю, — шокировал ведущую Гоген и объяснил: — Это до Гали была девушка, с который мы вместе в Пионерский дворец ходили на занятия».

Гоген Солнцев в Instagram

gallery icon
65

Вику насмерть сбила машина. Девушка в тот момент была беременна от Солнцева. Но узнал он об этом лишь после ее смерти. Утешиться в горе ему помогла их общая подруга, Галина. «Она связывала меня с Викой, и в тот момент это была такая для меня серьезная опора и поддержка, потому что никого не было вокруг», — объяснил актер.

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович на ток-шоу

gallery icon
69

Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович

gallery icon
23