фото: Sergei Fadeichev/TASS/Sipa USA/ Vida Press
Возлюбленная Петрова призналась в комплексах
Российские звезды
12 ноября 2020 г., 10:36

Возлюбленная Петрова призналась в комплексах

Otkrito.lv

Актриса Стася Милославская сильно переживала из-за особенностей фигуры в школьные годы.

Александр Петров и Стася Милославская на премьере фильма "Стрельцов"

gallery icon
8

Звезда фильма «Стрельцов» и сериала «Колл-центр» актриса Стася Милославская признается, что сейчас пришла к состоянию полного принятия себя. Однако так было не всегда. В интервью «Вечерней Москве» возлюбленная актера Александра Петрова призналась, что с 14 лет комплексовала из-за особенностей фигуры. И это притом что с 12 лет она уже занималась в театральном кружке и регулярно выходила на сцену.

Актриса Стася Милославская в Instagram

gallery icon
42

"Я не вписывалась в определенные подростковые стандарты красоты: у меня была маленькая грудь, чрезмерная худоба. Я чувствовала себя белой вороной", -— призналась Милославская. Актриса также рассказала, что увлекалась творчеством группы Tokio Hotel и некоторое время даже причисляла себя к субкультуре эмо. К слову, ранее артистка уже рассказывала о том, что в школьные годы подвергалась травле.

Актер Александр Петров на красных дорожках

gallery icon
19

Стася Милославская и Александр Петров встречаются чуть больше года. Они познакомились на съемках фильма . Однако их роман начался позднее, после того как они случайно встретились на отдыхе в Турции. Петров и Милославская живут вместе и даже завели общего питомца.

Александр Петров в Instagram

gallery icon
36