Российские звезды
10 ноября 2020 г., 9:45

Экс-жена Валерия Меладзе после развода ушла в религию

Otkrito.lv

Ирина Меладзе заявила, что вера была для нее единственным способом пережить распад семьи после 25 лет брака.

Бывшая жена Валерия Меладзе Ирина

gallery icon
37

Бывшая супруга певца Валерия Меладзе и мать его троих дочерей Ирина после развода получила второе высшее образование в сфере теологии. Как призналась женщина в интервью порталу «Пчела», религия стала ее опорой после того, как брак распался. Последние 7 лет Ирина Меладзе посвятила изучению духовной литературы.

Дочь Валерия Меладзе Инга

gallery icon
55

"Я поняла, что можно выжить и сохраниться только через веру, тогда я пришла в храм. Там я открыла для себя совершенно другой вид любви, о существовании которого не знала раньше. У меня была семья, любовь, но всё было другим. Эта любовь оказалась абсолютно иного уровня, неведомого прежде. В храме я понимала, что душа исцеляется", — призналась Ирина Меладзе.

Дочь Валерия Меладзе Арина

gallery icon
29

Она также добавила, что после развода более углубленно изучила интересную ей сферу строительства и дизайна. По словам бывшей супруги Валерия Меладзе, у нее есть несколько проектов в этой сфере. Однако реализовать их женщина пока не может из-за закрытых в связи с пандемией границ.

Дочь Валерия Меладзе София

gallery icon
30

Ирина и Валерий Меладзе поженились в 1989 году, пара вырастила троих дочерей. Вместе супруги не жили с 2012 года, однако официально развод состоялся только в 2014 году. После этого исполнитель женился на своей бывшей бэк-вокалистке Альбине Джанабаевой. Недавно Ирина Меладзе публично выступила против браков мужчин в возрасте с молодыми избранницами. 

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в Instagram

gallery icon
29