Российские звезды
9 ноября 2020 г., 17:34

Блогер, муж которой погиб на вечеринке с сухим льдом, ждет третьего ребенка

Otkrito.lv

Екатерина Диденко в феврале этого года потеряла мужа из-за сюрприза, который он решил преподнести своей возлюбленной. Валентин принес на вечеринку 25 кг сухого льда. Вещество высыпали в бассейн, после чего началась химическая реакция, погубившая Валентина.

Екатерина активно рассказывала в своем Instagram и на различных ток-шоу о покойном супруге и о том, как она справляется с болью утраты. Но постепенно блогер вернулась к жизни. Накануне она опубликовала фото положительного теста на беременность. Диденко подписала публикацию: «Я отказываюсь в это верить. Я же пью противозачаточные». 

Известно, что на данный момент «аптечный ревизорро» состоит в отношениях с актером Владом Черных, который, предположительно, и является отцом будущего малыша. Екатерина долго скрывала новый роман от подписчиков и даже первое время закрывала лицо избранника в Instagram смайликами, но потом решилась обнародовать новую любовь.

«Придется пережить заново все девять месяцев, аж плохо стало, потому что первые две беременности дались мне достаточно сложно. У меня были затяжные токсикозы», — прокомментировала результат теста Диденко в своих Instagram-историях. 

Блогер объяснила подписчикам, что противозачаточные, как и любой другой контрацептив, не гарантируют стопроцентной защиты. «Я надеюсь, что это все еще какой-то сбой», — призналась Диденко. В ближайшие дни Екатерина планирует сдать кровь на содержание гормона ХГЧ, а также сделать УЗИ.

Семья блогера Екатерины Диденко, у которой погиб муж

gallery icon
48