фото: Instagram
"На мне деньги зарабатывает": бывший муж Даны Борисовой ответил на обвинения в избиении дочери
Российские звезды
8 ноября 2020 г., 14:25

"На мне деньги зарабатывает": бывший муж Даны Борисовой ответил на обвинения в избиении дочери

Otkrito.lv

Бывший возлюбленный Даны Борисовой Максим Аксенов категорически отверг обвинения телеведущей в избиении их общей 13-летней дочери Полины. Бизнесмен заявил, что подобными провокациями Дана Борисова лишь пытается заработать деньги на скандале.

– Если верите Дане, то продолжайте верить. Она на мне деньги зарабатывает. И втягивает ребенка в свои бредни. Это самое ужасное. Пока суды, к сожалению, на стороне матери. Она наркоманка, со всякими психическими болезнями. У меня с ребенком хорошие отношения. Не переживайте, — заявил Аксенов в эфире программы "Ты не поверишь!" на НТВ.

Дана Борисова в Instagram в 2020 году

gallery icon
37

Отметим, Дана Борисова и бизнесмен Максим Аксенов начали встречаться в 2005 году. В 2007-м телеведущая родила дочку, однако вскоре пара рассталась. У бывших возлюбленных были непростые отношения, мужчина не навещал дочь и не давал денег на ее содержание. В итоге артистка обратилась в суд по поводу алиментов и выиграла. В 2019 году Борисова пожаловалась на то, что экс-бойфренд отобрал у нее ребенка из-за того, что Дана якобы снова стала употреблять наркотики. Однако потом девочка все же вернулась к матери.

Дочь Даны Борисовой Полина

gallery icon
83

Дана Борисова в Таиланде зимой 2019-2020 года

gallery icon
19