Российские звезды
6 ноября 2020 г., 12:34

«Мы выбираем новую квартиру»: Дмитрий Шепелев с возлюбленной готовятся к переезду

Otkrito.lv

Телеведущий Дмитрий Шепелев в Instagram сообщил, что присматривает для себя и своей возлюбленной Екатерины Тулуповой новую квартиру. Причем пока они еще не сделали свой выбор.

Возлюбленная Дмитрия Шепелева Екатерина Тулупова

gallery icon

«Мы выбираем новую квартиру. Вечером, обессиленные после изматывающих просмотров, прогуливаемся с Катей по Патрикам. Она говорит: «Десять лет назад я сидела в ресторане «Аист», смотрела на дом напротив и думала, как было бы круто жить вот здесь, в этом районе, в этом доме». А сегодня мы посмотрели квартиру в этом самом доме и решили, что даром она нам не нужна», - написал Дмитрий Шепелев.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2020 году

gallery icon

Как заметил Шепелев, много лет назад, когда он еще жил в Минске, то приехал в Москву по делам и попал в одну посольскую квартиру. Его она просто поразила своей красотой. Он хотел в ней жить. На днях он побывал в подобных апартаментах и понял, что не хочет жить в таком жилье. По словам Шепелева, мечты почему-то сбываются тогда, когда это уже совсем не нужно.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon

Дмитрия Шепелева подрастает сын Платон от певицы Жанны Фриске, которая ушла из жизни в 2015 году. Сейчас он счастлив с новой возлюбленной Екатериной Тулуповой. Общих детей в этом гражданском браке пока нет.

Сын Фриске и Шепелева Платон в "Пусть говорят"

gallery icon