фото: скриншот Youtube
Настя Ивлеева объяснила, почему не общается с бывшей подругой Идой Галич
Российские звезды
4 ноября 2020 г., 12:26

Настя Ивлеева объяснила, почему не общается с бывшей подругой Идой Галич

Otkrito.lv

Долгое время популярные блогеры были подругами. Однако в один момент их общение прекратилось. Сначала они отписались друг от друга в Instagram, а после сцепились из-за заработка в Сети.

29-летняя Настя Ивлеева очень оскорбилась, когда бывшая подруга косвенно заподозрила ее в нечестности по отношению к подписчикам. Ида Галич отметила, что многие блогеры зарабатывают на «гивах», которые являются обманкой. Ивлеева поспешила успокоить коллегу и отметила, что никогда бы не поступила так по отношению к публике. 

фото: Instagram

При этом, Галич уверена, что корень их с Настей размолвки лежит в другом, ведь они перестали общаться после того, как Ида стала мамой и ушла с головой в семью. «Обнаружила, что Настя не подписана на меня в Instagram. В связи с этим вот что могу сказать: человек не обязан смотреть контент, который ему не интересен. Это выбор каждого. Вам и мне пора понять, что наши с Аланчиком (супруг Иды) счастливые сытые ряхи почему-то нравятся не всем», — написала 30-летняя Ида. 

Ида Галич в Instagram в 2020 году

gallery icon
26

Ивлеева же не торопится распространяться на эту тему. Отвечая на вопросы поклонников, она отметила, что далее не собирается контактировать с коллегой. «Разошлись пути и интересы. Такое бывает!» — поделилась Настя. 

Настя Ивлеева в Instagram в 2020 году

gallery icon
47