фото: Instagram
Будет ли суд по делу звезды шоу "Холостяк" Виктории Коротковой, сбившей насмерть человека
Российские звезды
3 ноября 2020 г., 8:26

Будет ли суд по делу звезды шоу "Холостяк" Виктории Коротковой, сбившей насмерть человека

Otkrito.lv

Почти месяц назад финалистка шоу «Холостяк» сбила насмерть мужчину, который перебегал оживленную трассу на Кутузовском проспекте. С тех пор о Виктории Коротковой почти не слышно — после инцидента брюнетка не давала комментариев и пропала из соцсетей.

Сторону Виктории представляют адвокаты Владислав Подшибякин и Тимур Матвеев, которые стараются лишний раз избегать публичных комментариев по делу звездной клиентки. Но для «СтарХита» они сделали исключение.

Виктория Короткова в Instagram

gallery icon

«Полиция проводит проверку по факту ДТП. Уголовное дело пока на возбуждено, Виктория посещает следственные мероприятия и делает все, что от нее требуется. Состоится ли суд по этому делу — пока не могу сказать. По поводу пострадавшего хочу сказать следующее: выражаем соболезнования его семье», — поделился Подшибякин.

Напомним, ДТП с участием Виктории Коротковой произошло ночью 5 октября. Финалистка, находясь за рулем черного «Гелендвагена», сбила насмерть 39-летнего жителя столицы Александра Новикова, который в момент аварии был в состоянии алкогольного опьянения. Согласно предварительным данным, пострадавший переходил дорогу в неположенном месте и на него, помимо иномарки Коротковой, наехал еще один автомобиль...

В ту роковую ночь Викторию отправили в больницу, где диагностировали сотрясение мозга. Сообщалось также, что после пережитого 24-летняя девушка находилась в шоке и не могла разговаривать.