фото: скриншот Youtube
Олег Майами и Айза Долматова снялись в постельной сцене в новом клипе певца
Российские звезды
2 ноября 2020 г., 15:26

Олег Майами и Айза Долматова снялись в постельной сцене в новом клипе певца

Otkrito.lv

О звездном романе 35-летней Айзы Долматовой и 29-летнего Олега Майами стало известно после выхода первых выпусков реалити-шоу «Супер Айза». Выяснилось это во время онлайн-презентации проекта, когда зрители могли увидеть отрывки некоторых серий. В одной из них Айза ехала в автомобиле вместе с Олегом, и в какой-то момент, Долматова и Майами начали целоваться. И хотя сама героиня шоу тут же прервала просмотр, чтобы сохранить интригу, слухи о романе звезд распространились с невероятной быстротой.

Вскоре после этого Олег Майами подтвердил роман с Айзой, опубликовав в своем микроблоге в Instagram совместную фотографию. Интересно, что бизнесвумен также поделилась в своем микроблоге совместной с Олегом снимком, тем самым официально засвидетельствовав отношения с музыкантом в медиапространстве. Артистов не раз обвиняли том, что их роман является пиар-ходом, после чего звездам приходилось оправдываться. Однако пара вместе уже почти год.

Айза Анохина и Олег Майами

gallery icon
10

Сегодня Майами показал свой новый клип на песню «В душу», в котором снялась и его возлюбленная Айза. Стоит отметить, что ролик вышел довольно провокационным. Дело в том, что клип содержит постельные сцены с участием Майами и Долматовой. Звезды целуются на камеру, выясняют отношения и вместе моются в душе.

фото: скриншот Youtube
фото: скриншот Youtube

Айза Анохина с детьми на Мальдивах в сентябре 2020 года

gallery icon
16

Олег Майами в Instagram

gallery icon
39