Российские звезды
30 октября 2020 г., 11:35

СМИ: Орбакайте не видела дочь уже полгода

Otkrito.lv

Певица Кристина Орбакайте уже 15 лет живет в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым, пара воспитывает 8-летнюю дочь Клавдию.

Кристина Орбакайте в Instagram в 2020 году

gallery icon
15

При этом семья значительную часть времени проводит в США и, кажется, отношения супругов безоблачны. Орбакайте недавно, например, делилась кадрами семейной поездки на ферму.

Кристина Орбакайте в Instagram в 2019 году

gallery icon
71

Однако, как пишет TVCentr.ru, Кристина давно находится в России. При этом на родину звезда прилетела без супруга и дочери. Это не помешало заняться Орбакайте собственной карьерой: она сыграла роль в театре, посетила несколько светских мероприятий и навестила маму.

Кристина Орбакайте в период с 2007 по 2009 год

gallery icon
30

По сведениям издания, Орбакайте не видела дочь уже полгода. А ее супруг высказывает недовольство тем, что певица пытается жить на две страны, тогда как его бизнес развивается только в США. Нерешенные разногласия могут привести к разводу пары.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте на концерте "Наша Алла" в Москве

gallery icon
14

Кристина Орбакайте вышла замуж за Михаила Земцова в 2015 году. До этого встречалась с Владимиром Пресняковым-младшим и Русланом Байсаровым. Оба романа не привели к официальному браку, зато привели к рождению сыновей - Никиты и Дени. 

Пугачева, Орбакайте и Никита Пресняков на премьере фильма "Тот самый концерт"

gallery icon
14