Российские звезды
30 октября 2020 г., 8:26

Анастасия Решетова станет ведущей шоу на ТНТ

Otkrito.lv

По всей видимости, Анастасия Решетова и Тимати за годы отношений научились одинаково мыслить. А чем еще можно объяснить то, что они оба примут участие в проектах ТНТ? Несколько недель назад стало известно, что рэпер станет холостяком в одноименном шоу.

А вот о новом творческом амплуа Анастасии стало известно только вчера. На презентации проектов ТНТ выяснилось, что звезда будет вести шоу «Ты — Топ-модель». Формат программы, как легко догадаться, взят у западного хита America’s Next Top Model. «Это шоу о том, что устаревшие стандарты и правила можно изменить. Индустрии высокой моды в России нет. Нас это не устраивает, поэтому мы найдем тех, кто станет лицом нашей страны на мировой арене», — сообщила Решетова.

фото: скриншот

Соведущими модели станут Гоша Карцев и Александр Гудков. Жюри придется выбрать самую амбициозную и талантливую девушку, которая получит три миллиона рублей (32 000 евро) и возможность поработать во влиятельном агентстве. Разумеется, Анастасия очень рада своему назначению. Для брюнетки данная программа станет возможностью открыть в себе новые таланты, ведь раньше она была известна только как модель и бизнесвумен.

Анастасия Решетова с сыном в Сен-Тропе летом 2020 года

gallery icon
50

Анастасия Решетова в Instagram в 2020 году

gallery icon
97

Сын Тимати и Анастасии Решетовой Ратмир

gallery icon
19