Российские звезды
26 октября 2020 г., 16:23

"Не для детского праздника": Риту Дакоту раскритиковали за неуместный образ на дне рождения дочери

Otkrito.lv

Певица Рита Дакота отпраздновала день рождения своей дочки Мии Соколовской, которой исполнилось три года.

Мероприятие устроили в одном из детских комплексов Москвы, а сама певица появилась на празднике в образе диснеевской принцессы. Он был бы очень уместен, однако, по мнению поклонников, Дакота выглядит слишком откровенно для детского праздника. На Рите было платье с пышной юбкой, открытыми плечами и низким декольте, которое демонстрировало фигуру. "Еще раз огромное спасибо всем причастным за эту сказку наяву. Мы на минуточку забыли обо всех бедах и проблемах и вспомнили, что такое настоящее детское счастье!", — подписала фотографию певица.

Образ певицы показался поклонникам милым, но не совсем уместным на детском празднике: "Прямо диснеевская принцесса и такая счастливая! Счастье изнутри делает красивой", "Наряд явно не для детского праздника, хоть и очень красивый", "Принцесса, как из сказки!", "Неудачный образ и наряд ужас", "Что-то на принцессу совсем не похожа, не по возрасту уже. И стиль с татуировками как-то странно смотрится", "Как перестать пялиться на Ритину грудь?".

Дочь Влада Соколовского и Риты Дакоты Мия

gallery icon
78

Из-за пышного подола платья подписчики, по традиции, заподозрили звезду в беременности — такая участь ждет каждую известную даму, которая рискнула примерить слишком пышное платье или скрыть живот во время фотосессии. Впрочем, сама Рита на эти предположения сразу ответила отрицательно.

Рита Дакота с дочерью в Сочи в сентябре 2020 года

gallery icon
10

Рита Дакота в Instagram в 2020 году

gallery icon
63