Российские звезды
25 октября 2020 г., 14:19

Вся семья на одном фото: Дмитрий Маликов обрадовал поклонников

Otkrito.lv

Звездные родственники вышли в теплых динамичных нарядах к озеру.

Дочь Дмитрия Маликова Стефания запечатлела теплый семейный момент из своей жизни. Вместе с мамой Еленой Изаксон, своим знаменитым папой и младшим братиком Марком она побывала на прогулке возле озера.

Родственники не стали ради удачного кадра в Сети примерять изысканные наряды, запечатлевшись в спортивной одежде, объемных шарфах и пуховиках. Сама же Стефания облачилась в трендовую рубашку-куртку. Эвелина Хромченко ранее в эфире «Модного приговора» рассказывала о необычной популярности этой вещи у женщин.

Теплые рубашки сегодня могут преобразовываться не только в куртки, но и в пальто, а также тренчи. По словам модного эксперта, они приобрели фактически вирусный характер, проникнув в магазины одежды различного уровня: от масс-маркетов до бутиков вип-класса.

Дочь Дмитрия Маликова Стефания в 2020 году

gallery icon
37

Напомним, что Дмитрий Маликов и Елена Изаксон долгое время жили в гражданском браке (с 1992 года по 2000), а когда у них родилась дочь Стеша, узаконили отношения. Сына Марка в 2018-м году им родила суррогатная мама. Жена певца также имеет дочь Ольгу от первого брака, она профессионально занимается искусством фотографии.

Жена Дмитрия Маликова Елена

gallery icon
36

Сын Дмитрия Маликова Марк

gallery icon
36

Дмитрий Маликов на мероприятиях

gallery icon
28

Дмитрий Маликов в Instagram

gallery icon
113