Российские звезды
24 октября 2020 г., 11:46

Пользователи Сети осудили Тимати за дорогие кроссовки

Otkrito.lv

37-летний рэпер похвастался люксовыми обновками и вызвал гнев подписчиков.

Тимати в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Недавно Тимати приобрел дорогостоящую обувь, чем незамедлительно решил похвастаться в своем Instagram. Однако вместо того, чтобы порадоваться за кумира, многие фанаты обрушились на рэпера с критикой и гневными комментариями. В числе недовольных фолловеров звезды оказалась и бывшая жена Гуфа — Айза Долматова. 

Тимати и его коллекция игрушек Be@arbrick

gallery icon
32

По словам артиста, новая обувь обошлась ему в 2 млн рублей (22 000 евро). Эта сумма возмутила пользователей соцсети, ведь далеко не все могут позволить себе такие траты в разгар коронавирусной пандемии, когда многие люди потеряли работу.

Тимати с дочерью в Греции в июле 2020 года

gallery icon
23

Среди критикующих хвастовство Тимати оказалась инстаблогерша и ведущая Айза Долматова. В своем микроблоге мама двоих детей резко высказалась по поводу дорогой покупки рэпера, не стесняясь своей прямолинейности.

Айза Долматова в Instagram в 2020 году

gallery icon
81

"Может, это меня одну цепляет. Но понтоваться дорогущими вещами — разве не тупо? У многих есть классные кросы и сумки. Зачем это показывать всему миру? Либо это меня одну так коробит и раздражает. В мире тотальный голод, безработица. Какие кроссовки за два миллиона?! Але, Тимати",— возмутилась она.

Концерт рэпера Тимати в Arēna Rīga 21 ноября 2019 года

gallery icon
147