Российские звезды
22 октября 2020 г., 13:34

Вера Брежнева раскрыла свой вес

Otkrito.lv

38-летняя Вера Брежнева щедро делится секретами красоты в отдельном аккаунте под названием VB Diary. Там же певица демонстрирует подписчицам результаты своих тренировок и правильного питания. Брежневой есть, чем похвастаться: недавно звезда смело рассказала фолловерам о том, сколько она весит. 

Вера Брежнева в Instagram в 2020 году

gallery icon
31

Вера выложила скрин своего экрана, в котором оказалась очень ценная информация для поклонников певицы: теперь все знают, что она весит всего 54,5 килограммов, а мышц в Брежневой — 74,5%!

Вера Брежнева во время выходов в свет

gallery icon
17

Жира в исполнительнице хита «Доброе утро» всего 20,7%. Подписала публикацию Брежнева так: «Девочки, обожаю на собственном примере показывать результаты работы над собой». 

Вера Брежнева в Instagram в 2019 году

gallery icon
45

Известно, что звезда нередко устраивает себе разгрузочные дни. Об этом она так же рассказывала в своем Instagram: «Никакого стресса для организма. Очень мягкая разгрузка, но наутро после нее — приятный результат в виде легкости. В эти дни тренировки в обычном режиме. Ничего не меняется. Просто облегченное питание».

Вера Брежнева в период с 2008 по 2018 год

gallery icon
115

Вера рассказывала о том, как она поддерживает фигуру на карантине и какие слабости себе позволяет: «Хорошо себя чувствую, тренируюсь, и потом — раз в неделю с таким же удовольствием начала позволять себе на завтрак или обед (это важно, что не на ужин) — все, что мне хочется. И сначала, когда я еще любила сладенькое, это мог быть кусок сладкого пирога или торта, или кекс, который я люблю и сейчас», — призналась Брежнева. 

Выступление Веры Брежневой в Риге в 2016 году

gallery icon
32