фото: кадр канала НТВ
«Двери не открывает, телефон недоступен»: Губин перестал выходить на связь даже с самыми близкими
Российские звезды
21 октября 2020 г., 17:36

«Двери не открывает, телефон недоступен»: Губин перестал выходить на связь даже с самыми близкими

Otkrito.lv

Андрей Губин давно не появляется на публике и ведет закрытый образ жизни. И кажется, он отказался от общения даже с друзьями.

Андрей Губин после исчезновения со сцены

gallery icon
18

В середине 2000-х Губин покинул сцену, сославшись на серьезные проблемы со здоровьем. Много лет назад Андрею диагностировали левостороннюю прозопалгию (редкая болезнь нервной системы). Из-за этого мужчина испытывает страшные боли. И что самое грустное — врачи не знают, как это излечить.

фото: кадр канала "Россия"

Изредка артист дает интервью на ТВ-каналах и выходит на сцену. Так, последний раз мужчину видели еще в июле, когда он выступал на закрытом мероприятии в ночном клубе.

Как оказалось, с тех пор Губин скрывается не только от поклонников, но даже от самых близких. В разговоре с корреспондентом портала Popcace.tv подруга звезды Юлия выразила озабоченность состоянием Губина.

«Он перестал выходить из дома, перестал читать сообщения, отвечать на звонки. Раньше такого не было ни разу! С ним что-то происходит, и мы не можем понять, что именно. И тем более узнать, как он вообще себя чувствует и нужна ли ему помощь. Двери никто не открывает, телефон недоступен. Наверное, будем поднимать шумиху» — рассказала женщина. Представители Пятого канала тоже попытались связаться со знакомыми Губина. Однако другие приятели и вовсе отказались что-то говорить на этот счет. 

Андрей Губин в соцсетях

gallery icon
8