фото: Instagram
Не узнать! Ирина Хакамада показала себя без очков
Российские звезды
20 октября 2020 г., 11:26

Не узнать! Ирина Хакамада показала себя без очков

Otkrito.lv

Бизнес-тренер и журналист Ирина Хакамада не перестает удивлять своих поклонников. 65-летняя знаменитость прекрасно выглядит, ведет здоровый образ жизни и охотно делится мудрыми советами и свежими мыслями. Однако на этот раз телезвезда предстала в неожиданном образе.

Ирина Хакамада в свои годы может похвастаться идеальной фигурой. При росте 175 см уже более 20 лет ее вес держится на отметке 65 кг. Для этого ей не нужно фотошопить себя до неузнаваемости, чтобы выглядеть стройнее. Ирина показывает свою фигуру без фильтров.

Собственный имидж Хакамада не меняет уже долгие годы - неизменными остаются короткие черные волосы и очки. А на днях она решила продемонстрировать публике лицо без этого аксессуара, который давно стал своеобразной фишкой Ирины.

Знаменитость опубликовала видео, которое заставило подписчиков засомневаться, на ту ли страничку они зашли. Отдыхая в Турции, Хакамада решила прокатиться на яхте. "Але! Я родилась не в очках", - подписала она ролик.

Шокированная публика не сдержала эмоций. "Не узнаю вас в гриме", "Зашла в комменты, чтобы убедиться, что это Ирина", "Ирина, без очков вас не узнать. Это вы вообще?", "Кто это?", "Впервые без очков вас увидел", "Вы без очков совсем другой человек!", - пишут фолловеры.