Российские звезды
18 октября 2020 г., 11:22

С дедушкой, но без бабушки и сестры: Тимати и Решетова отметили первый день рождения сына

Otkrito.lv

16 октября сыну Тимати Ратмиру исполнился год. В честь этого события он даже снялся в фотосессии с Анастасией Решетовой и именинником. Они вновь смотрелись как пара.

Модель провела день в компании своей подруги Натальи Рудовой, которая привезла малышу подарки. А на следующий день рэпер и его экс-возлюбленная уже устроили домашний праздник для родных и друзей. Именинника они нарядили в брюки, рубашку и красный кардиган. Бабочка дополняла его праздничный образ.

Анастасия подчеркнула фигуру белым силуэтным платьем и туфлями-лодочками. Она общалась с гостями и следила за именинником. Пришли поздравить кроху Оксана Самойлова и Джиган. Они сами растят четверых наследников. Ратмир получил в подарок лошадь-качалку. Рэпер помог мальчику покататься на новой игрушке.

Как оказалось, приехали в гости папа Тимати Ильдар Юнусов с сестрой артиста Анной. У них в гостях в Сен-Тропе летом была Решетова. Они с радостью пообщались с именинником. В этот вечер мальчик также получил в подарок клюшку, которая ему очень понравилась.

А вот мама Тимати Симона Юнусова так и не пришла на праздник. Это не удивительно, так как она не общается с бывшим мужем. Зато женщина увиделась с экс-возлюбленной сына Аленой Шишковой и поддержала внучку Алису, которая в этот день участвовала в театральной постановке.

К слову, рэпер собрал друзей и родных за большим столом. Их обслуживали официанты. Когда принесли торт, то свечки на нем Решетова задула вместе со своим недавним возлюбленным.

Сын Тимати и Анастасии Решетовой Ратмир

gallery icon

Рождение второго ребенка Тимати - сына Ратмира

gallery icon

Анастасия Решетова с сыном в Сен-Тропе летом 2020 года

gallery icon

Анастасия Решетова в Instagram в 2020 году

gallery icon