Российские звезды
16 октября 2020 г., 12:35

«Регина, ау!» Собчак уличила мужа Тодоренко во флирте с другой

Otkrito.lv

38-летняя телеведущая обратила внимание Регины Тодоренко на поведение Влада Топалова

Регина Тодоренко в Instagram в 2020 году

gallery icon
84

На днях певец был замечен в комментариях к пикантному снимку Настасьи Самбурской. Актриса демонстрировала на фото собранный в корсет пышный бюст. Игривый снимок привлёк внимание женатого артиста. Он мало того, что «пролайкал» кадр, так ещё и оставил в обсуждении многозначительные смайлики.

Ведущая подняла панику из-за флирта мужа Тодоренко с другой: «Топалов ходит по тонкому льду! Регина, ау!» Ксения оставила предупреждение для Регины в своём Телеграм-канале.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

gallery icon
51

Совсем недавно Тодоренко в интервью 7Дней.ru созналась, что временами её одолевают приступы ревности. Последний раз она переживала за сохранность своего брака, когда ей рассказали о том, с кем её муж будет выступать в шоу «Ледниковый период». «Когда я узнала, что Влад будет кататься с Леной Ильиных, конечно, внутри что-то екнуло. Не то чтобы сильно разволновалась, но почувствовала: опасность есть», — призналась Регина.

Регина Тодоренко в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
66

Предыдущие сезоны шоу Первого канала славились избытком служебных романов. Сама Тодоренко катается в паре с Романом Костомаровым, который, как отмечают окружающие, по-особенному относится к своей партнерше.

Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова

gallery icon
19