Российские звезды
16 октября 2020 г., 8:26

Как будто не расставались! Тимати опубликовал фото с Решетовой в честь дня рождения сына

Otkrito.lv

Тимати и Анастасия Решетова позируют вместе, несмотря на расставание.


Месяц назад стало известно, что музыкант и бизнесмен Тимур Юнусов, больше известный как Тимати, и модель Анастасия Решетова приняли решение расстаться. Звездная пара просуществовала шесть лет и успела за это время обзавестись общим ребенком — сыном Ратмиром.

Рождение второго ребенка Тимати - сына Ратмира

gallery icon
27

О разрыве сообщила сама Решетова в своем микроблоге в Instagram. Модель поблагодарила экс-возлюбленного за совместный опыт и проведенное вместе время, а также пообещала воспитать маленького сына в любви к его отцу. Партнеры расстались на хорошей ноте и несмотря на то, что знаменитости разошлись, в микроблогах Тимати и Анастасии регулярно появляются снимки и видеоролики совместного времяпровождения с Ратмиром.

Сын Тимати и Анастасии Решетовой Ратмир

gallery icon
19

Так, сегодня Тимати в честь первого дня рождения сына поделился фотографиями, на которых звездная семья вместе. Также рэпер трогательно поздравил Ратмира с его праздником. «Ратмир Тимурович, сегодня твой первый год! А впереди еще целая жизнь! И мы с мамой сделаем все возможное, чтобы она получилась интересной, счастливой и насыщенной! Мы тебя очень любим и гордимся тобой!» — написал артист в своем микроблоге в Instagram.

Юнусов добавил, что к поздравлениям любимого брата присоединяется и старшая сестра Ратмира, 6-летняя дочь Тимати от модели Алены Шишковой Алиса.

Дочь Тиматы и Алены Шишковой Алиса Юнусова в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Анастасия Решетова с сыном в Сен-Тропе летом 2020 года

gallery icon
50

Тимати в Instagram в 2020 году

gallery icon
55