Российские звезды
14 октября 2020 г., 12:34

Выяснились шокирующие подробности похорон дочери Конкина

Otkrito.lv

Вскрылись подробности инцидента, случившегося на похоронах дочери актера Владимира Конкина.

Как выяснилось, траурное мероприятие чуть не закончилось новой драмой для родных артиста. Внучку звезды фильма «Место встречи изменить нельзя» пытались похитить.О том, что 11-летнюю Алису пытались забрать с прощания неизвестные люди рассказала директор актёра Елена Переселини.

фото: Facebook

 В эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале она рассказала о том, что предотвратить похищение получилось только благодаря внимательности близких Конкина.«Кто эти люди, я понятия не имею», — рассказала представитель Владимира Алексеевича, добавив, что этим вопросом займется следствие.

фото: Facebook

В семейной драме Конкина пока больше вопросов, чем ответов.Его дочь София прекрасно умела плавать, но две недели назад утонула в неглубоком бассейне фитнес-клуба. По предварительной версии, перед появлением в спортивном центре она выпила алкоголь и приняла седативное средство.

фото: Youtube

Бойфренд умершей наследницы Конкина говорит, что она имела проблемы со спиртным. Родные подозревают, что смерть девушки не случайность, а убийство. Конкин после трагедии слёг и отказывается общаться с близкими. Говорят, что он настаивает на поиске убийцы его дочери и подозревает в причастности к случившемуся её возлюбленного.

фото: Youtube