фото: Instagram
"Серега, ты телочек в дом водишь!": Наташа Королева устроила вечеринку для мужа
Российские звезды
11 октября 2020 г., 18:46

"Серега, ты телочек в дом водишь!": Наташа Королева устроила вечеринку для мужа

Otkrito.lv

47-летняя Наташа Королева придумала, как развлечь 50-летнего Сергея Глушко после скандала. Певица собрала друзей на шумный праздник.

Семейная идиллия звездных супругов оказалась под угрозой, когда стало известно, что стриптизер изменял жене. Любовница артиста, 28-летняя Анастасия Шульженко, призналась, что больше года регулярно встречалась с Тарзаном и занималась с ним сексом. Наташа нашла в себе силы простить мужа.

Предполагаемая любовница Тарзана Анастасия Шульженко в Instagram

gallery icon
34

Наташа Королева и Сергей "Тарзан" Глушко

gallery icon
47

Теперь артистка придумала, как помочь любимому прийти в себя после публичного скандала. Королева воспользовалась теплой погодой и собрала близких друзей на застолье во дворе своего семейного особняка в деревне Крекшино. Из-за пандемии гости не захотели заходить внутрь, а предпочли повеселиться на свежем воздухе.

Веселье удалось на славу. Владимир Винокур появился в защитной маске черного цвета и спел "актуалочку": «Всегда быть в маске судьба моя». Остальные гости отказались от использования защитных "аксессуаров".

Наташа и Тарзан от души зажигали, соблазнительно танцуя и исполняя хиты перед друзьями. Певица с юмором заговорила на злободневную тему. «Серега, говорят, ты телочек в дом водишь! А чего мне забыл позвонить? А да, я же в Краснодаре была", - игриво сказала Королева. При этом она постоянно просила мужа танцевать еще "горячее". «Ну давай, Серега, посексуй!» - призывала стриптизера звезда.