Российские звезды
10 октября 2020 г., 16:24

Водянова ответила на упреки поклонников за ношение маски

Otkrito.lv

Наталья Водянова, как и многие другие знаменитости, на личном примере показывает, что носить маски в это непростое время — необходимость, а не мода.

Наталья Водянова и Антуан Арно на показе Dior в Париже

gallery icon
30

Однако в ответ на безобидное селфи модели, на котором она предстала в черной маске, вызвало волну негативных комментариев под публикацией в микроблоге. Русскоязычная часть аудитории обвинила модель в рекламе. Больше всего многих подписчиков возмутил логотип известного люксового бренда на маске.

«Ну нет, только не надо рекламы маски. Они же не спасают!», «Как вы достали своими фото в намордниках», «Реклама масок. Бизнес, ничего личного», — написали некоторые фолловеры.

Наталья Водянова и ее дети Лукас, Нева, Виктор, Роман и Максим в Instagram

gallery icon
102

На это супермодель ответила развернутым постом, в котором сравнила ношение медицинской маски с ремнем безопасности в автомобиле.

Звезды в масках из-за коронавируса

gallery icon
40

«Ремень безопасности может вообще никогда в твоей жизни не пригодиться. Но если он пригодится один раз, то это спасет тебе жизнь. И с масками то же самое. Может быть не каждый день ты будешь пересекаться с вирусом, но когда ты будешь, это может спасти жизнь тебе и другим», — отметила Водянова.

Наталья Водянова в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Текст знаменитость подкрепила фотографией со своим мужем Антуаном Арно, также не пренебрегающим средством защиты. Модель подчеркнула: раньше использование ремня безопасности также было непривычным и даже оскорбительным для некоторых водителей. Но времена меняются, и маски становятся ежедневным предметом быта, способным сохранить жизнь и здоровье окружающих.

Наталья Водянова и Антуан Арно в 2019 году

gallery icon
10

«Я прислушиваюсь, когда специалисты сравнивают ношение маски с использованием ремнем безопасности в автомобиле. Да, это неудобно и раньше (особенно в России) было не принятно и как-то даже не круто. Я хорошо помню, когда я пристегивалась, водитель чуть ли не оскорблялся, дескать не доверяешь моим навыкам вождения», — пишет знаменитость.

Наталья Водянова в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
101