Российские звезды
10 октября 2020 г., 13:46

Асмус эмоционально обратилась к Петрову

Otkrito.lv

В театре имени М. Н. Ермоловой официально закрылся спектакль «Гамлет», в котором 32-летняя Кристина Асмус и 31-летний Александр Петров исполняли главные роли на протяжении 7 лет.

Александр Петров в Instagram

gallery icon
36

В честь завершения показов Асмус опубликовала в своем Instagram совместное с Петровым селфи и пост-прощание, чем растрогала поклонников. На фотографии актеры улыбаются, приблизившись друг к другу и соприкасаясь головами, Кристина обнимает коллегу по сцене за плечи.

Кристина Асмус в Instagram в 2020 году

gallery icon
98

Под дружеским снимком актриса выразила признательность любимому театру, режиссеру-постановщику и семье, однако больше всего фанатов впечатлили искренние слова благодарности ее коллеге и напарнику по спектаклю. «Спасибо тебе, дорогой друг и потрясающий партнер» — написала она, обратившись к Саше Петрову и отметив его в своем посте.

Актриса Кристина Асмус на красных дорожках

gallery icon
16

"Редко когда я встречаю таких же безумных фанатов как я))) Глубокий, тонкий, слышащий, неугомонный! Мы многое прошли вместе и сколько ещё впереди",— добавила актриса.

Александр Петров и Стася Милославская на премьере фильма "Стрельцов"

gallery icon
8

Это эмоциональное обращение не могло оставить подписчиков актрисы равнодушными. «Прекрасный текст!», «А вы неплохо смотритесь», «Потрясающий спектакль! Рада была побывать на Гамлете!», «Самые красивые» — пишут тронутые поклонники.

Кристина Асмус и Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
68