фото: Instagram
Лера Кудрявцева со слезами на глазах объяснила причину нервного срыва
Российские звезды
10 октября 2020 г., 10:24

Лера Кудрявцева со слезами на глазах объяснила причину нервного срыва

Otkrito.lv

49-летняя ведущая шоу "Секрет на миллион" и "Звезды сошлись" много работает. Летом она успела отдохнуть, но за 1,5 месяца нового телевизионного сезона уже невероятно устала.

Лера Кудрявцева в Instagram в 2020 году

gallery icon
54

Кудрявцева записала ролик, в котором она находится в своей спальне, но выглядит на редкость печальной и обеспокоенной. Теледива двигается по комнате, а фоном звучит трек Niletto «В мире людей». «Люди! Вы — звери!» — такую неоднозначную подпись оставила Лера.

Подписчики выразили обеспокоенность за состояние своей любимицы и засыпали ее вопросами в комментариях. "Ты самая лучшая!" - в числе первых отметила Катя Гордон. "Лера, кто вас обидел? Такая красотка! Не грустите", "Не все звери. А на зверей не обращайте внимания. Назло зверям этим. Быть счастливыми!", "Не все звери! Некоторые вас, Лера, очень любят и поддерживаются! С вашим оптимизмом всё будет!", "К вечеру насмотришься за день новостей, не только грустно станет, там такого насмотришься, что люди не только зверьми покажутся", "Держись! Держись! Всё прощай и отпускай! Не держи! Отпускай!", "Лерочка, не принимайте всё близко к сердцу. Главное - это семья и дом. Будьте счастливы", "Так расстроена, что даже не похожа на себя!" - написали фолловеры.

Лера Кудрявцева с дочерью в Турции в августе 2020 года

gallery icon
15

Лера выложила и еще одно видео, на котором она уже запечатлена в кровати. Звездная блондинка лежит, не стараясь сдержать слез. 

"Просто устала. Что-то навалилось за эти дни все подряд. Сил нет, нервы не выдерживают", - с трудом удалось выговорить Кудрявцевой. 

Лера Кудрявцева с семьей в Сочи в июне 2020 года

gallery icon
31