Российские звезды
9 октября 2020 г., 11:26

"Мне безумно хочется облегчить его жизнь": звезда шоу "Битва экстрасенсов" сообщила о неизлечимой болезни сына

Otkrito.lv

Звезда шоу "Битва экстрасенсов" Николь Кузнецова сделала громкое заявление - ее сын неизлечимо болен. Оказывается, мальчика страдает от диабета.

В своем Instagram Николь, которая с детства борется с опухолью в горле, призналась, что болезнь сына Егора - это ее вечная боль и бессонные ночи. "Не было бы ни минуты, когда я бы я могла расслабиться и просто поспать одну ночь... ⁣⁣Как только луна вступает в свои законные права, начинается моя бессонница. Не было еще ни одной ночи, чтобы я спала без пробуждений", - сообщила Кузнецова.

Звезда "Битвы экстрасенсов" Николь Кузнецова в Instagram

gallery icon
37

"Когда только заболел Джо, я помню, как гвоздями к сердцу были приколочены слова врача: «Если вы не можете разбудить ребенка, есть два варианта. Первый - он уже умер, второй - его еще можно спасти...». С тех пор каждую ночь женщина встает к сыну по 2-3 раза, а иногда и каждый час. За эти годы организм Николь настолько привык к этому, что даже если Егора нет рядом, она просыпается каждый час. "Скажу честно, дурацкий ритм сна. Иногда я целый день чувствую себя перееханной асфальтоукладчиком. Или если бы у нас дома был грудничок, но даже они спят 2-3 часа и только потом просят кушать", - сообщила Кузнецова.

Николь приняла болезнь мальчика, но когда она видит разрушительные последствия на его теле, ее душа снова и снова разбивается на тысячи осколков. "Часто я ночью плачу от того, что мне безумно хочется облегчить его жизнь, но не знаю как... Несмотря на это, я благодарю Бога, что из всех заболеваний, заканчивающихся инвалидностью, это всего лишь его болезнь... Я благодарна, что могу видеть его улыбку, слышать его голос и чувствовать его сильные крепкие объятия... Спасибо Всевышнему, что мой сын со мной. Он растет красивым юношей и мало кто знает, что он болен, видимо вечная улыбка и прирожденный оптимизм - это лучшее, что я смогла передать ему", - гордится мальчиком Кузнецова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

МОЙ РЕБЁНОК НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЕН... ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Очень многие из вас не знают, что мой любимый мальчик, мой старший красавчик очень тяжело болен... неизлечимо... и мы ничего не можем сделать. Это моя вечная боль, мои бессонные ночи и не было бы не минуты, когда я бы я могла расслабиться и просто поспать одну ночь... ⁣⁣⠀ Как только луна вступает в свои законные права, начинается моя бессонница. Не было ещё ни одной ночи, чтобы я спала её без пробуждений... ⁣⁣⠀ Когда только заболел Джо, я помню, как гвоздями к сердцу были приколочены слова врача: «Если вы не можете разбудить ребёнка, есть два варианта. Первый - он уже умер, второй - его ещё можно спасти...». С тех пор каждую ночь я встаю к сыну по 2-3 раза, а иногда и каждый час... за эти годы мой организм настолько привык к этому, что даже если Егора нет рядом, я просыпаюсь каждый час... в 4... в 5... в 6... Скажу честно, дурацкий ритм сна;( Иногда я целый день чувствую себя перееханной асфальтоукладчиком. Или если бы у нас дома был грудничок, но даже они спят 2-3 часа и только потом просят кушать;))) ⁣⁣⠀ Знаете, ни разу в жизни я не спрашивала у Всевышнего «за что это ему», «почему именно он» и тд... Я просто приняла его болезнь и когда вижу ее разрушительные последствия на его теле, моя душа снова и снова разбивается на тысячи осколков... часто я ночью плачу от того, что мне безумно хочется облегчить его жизнь, но не знаю как... Не смотря на это я благодарю Бога, что из всех заболеваний, заканчивающихся инвалидностью это всего лишь его болезнь... я благодарна, что могу видеть его улыбку, слышать его голос и чувствовать его сильные крепкие объятия... Спасибо Всевышнему, что мой сын со мной. Он растёт красивым юношей и мало кто знает, что он болен, видимо вечная улыбка и прирождённый оптимизм - это лучшее, что я смогла передать ему.⁣⁣⠀ Я знаю, что у многих из вас, мои любимые, тоже есть неизлечимо больные детки и я, как никто, понимаю вашу боль и хочется обнять каждую мамочку, кто так же как и я не спит ночами над своим малышом. Вы невероятно сильные и вы справитесь и ваши детям повезло родиться именно у вас. Это не наказание, а лишь наше испытание. ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ #деньподдержкилюдейсдцп ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀

Публикация от ☆Николь Кузнецова☆ (@nikol.official)