Российские звезды
8 октября 2020 г., 18:35

Звезда «Уральских пельменей» заявила, что одна фраза изменила ее жизнь

Otkrito.lv

37-летняя Юлия Михалкова раскрыла личный секрет, позволяющий притягивать в жизнь удачу.

Экс-участница "Уральских пельменей" Юлия Михалкова

gallery icon
35

Юлия поговорила о личной жизни. Секс-бомба призналась, что долго не могла стать уверенной в себе. Михалкова научилась достигать успеха благодаря собственному многолетнему правилу. "Сегодня я могу назвать себя уверенным человеком. Но так было не всегда! Перемены в моей жизни наступили, когда я отказалась произносить несколько запретных фраз", - призналась артистка. 

Юлия не позволяет себе говорить вслух «это невозможно». Инстадива видит в этой фразе подсознательный страх и отговорку, чтобы ничего не делать. Артистка призналась, что раньше ей многое казалось невозможным. Она откладывала важные решения на конец дня. Михалкова чувствовала себя уставшей после съемок и часто замечала, что ей не хватает азарта, концентрации и внимания.

Звезда решила поменять свой подход. Комедийная актриса предпочла решать задачи в первой половине дня. "У меня всё изменилось, когда я перестала принимать важные решения по вечерам. Теперь все решения - только утром. После крепкого сна и вкусного завтрака я лучше вижу новые возможности. Мой вам совет: не спешите и принимайте решения утром!" - рассказала Юлия.