Российские звезды
7 октября 2020 г., 11:24

"Это осознанное и взвешенное решение": 62-летний Сюткин рассказал о рождении четвертого ребенка

Otkrito.lv

В августе стало известно, что 62-летний певец Валерий Сюткин стал отцом в четвертый раз - у него появился сын Лев.

В интервью "Телепрограмме" Сюткин рассказал, что отцовство в 62 года - это абсолютный космос, и он очень счастлив. "Все по-новому, но все осознанно. Теперь больше боюсь за ребенка, чем в молодости. Смотришь, следишь, оберегаешь, чтобы тут не зацепил, там не упал, камушек с дороги убираю. Гораздо бережнее стал относиться к ребенку. В молодости все время хотелось побыстрее скинуть ребенка на родителей или нянь, а сейчас, наоборот, дорожу каждой минутой. Отказываешься от всего, только чтобы побыть рядом и наслаждаться, наблюдая, как он постигает этот мир. Так устроен человек: чем взрослее, тем мудрее, наверное", - считает Валерий Миладович. 

Четвертый ребенок, по словам Сюткина, - это очень осознанное и взвешенное решение. Семья долго ждала этого. "В юности казалось, что все нормально, успеем, успеем, а потом понимаешь, что с возрастом дети даются тяжелее. Так что я очень рад, что у нас получился ребенок. Что символично, он родился через 24 года после рождения Виолы (средней дочери), тоже по гороскопу Крыса. Два цикла по 12 лет".

Жена Валерия Сюткина Виола

gallery icon

Почему мальчика назвали Львом? Все просто - они поняли этого по взгляду! "Жена говорит: «Классное имя». Потом, он рожден под созвездием Льва. Потом, еще есть Лео Фендер, создавший великие гитары, на одной из которых и я играю. Не в его честь, но к нему тоже. Потом, в детстве, помню, была такая пластинка «Поет Лео Сейер» — та надпись мне дико понравилась. Простое и понятное имя. Так что Лев — царь своей жизни. Пусть чувствует, что все зависит только от него", - объяснил Сюткин.

Валерий Сюткин в Instagram

gallery icon