Российские звезды
6 октября 2020 г., 10:27

"Впервые выкладываю такое фото": дочь Порошиной и Куценко опубликовала "честный" снимок

Otkrito.lv

В отношениях с Гошей Куценко Мария Порошина прожила около пяти лет. За это время на свет появилась их дочь Полина. Она выросла вместе с матерью, но регулярно общалась с отцом — со временем актеры смогли наладить дружеские отношения и по сей день поддерживают связь. В итоге наследница знаменитостей решила пойти по стопам своих родителей и отправилась учиться в Театральный институт им. Щукина, который с успехом окончила.

Сейчас 24-летняя Полина Куценко успела сняться в фильме и сериале, а также активно выступает на сцене Театра Вахтангова. Особенно зрителям нравится постановка «Тартюфа» с дочерью Порошиной. Ее считают одной из самых талантливых начинающих актрис. По мнению интернет-пользователей, Полина взяла лучшее от обоих родителей.

Дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко Полина

gallery icon
37

На днях Куценко решила опубликовать в своем блоге «честное» фото, под которым написала: «Я впервые выкладываю такое фото. Для меня это очень непривычно и волнительно. Всегда сидело в голове, что макияж — это правило приличия, куда бы я ни шла, а сейчас такое время, что все стремятся к натуральности, и я подумала: а почему бы и нет? Я тоже так могу».

Мария Порошина в Instagram в 2020 году

gallery icon
26

Актер Гоша Куценко во время выходов в свет

gallery icon
58