Российские звезды
3 октября 2020 г., 13:23

«Целовался»: Тодоренко рассказала о романтических отношениях Топалова и Ильиных

Otkrito.lv

Как отметила ведущая, главное, чтобы все было красиво, но оставалось только на льду.

Телеведущая Регина Тодоренко призналась, что во время шоу «Ледниковый период» ее муж музыкант Влад Топалов целовался со своей партнершей по шоу олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Еленой Ильиных.

«Влад, например, со своей партнершей в первом номере целовался. Помню, пришел домой и робко говорит: «Там наметили поцелуй, ну как бы не совсем поцелуй, мы щеками касаемся и немного уголками губ», - заявила Регина Тодоренко.

Как заметила Тодоренко, она спокойно отреагировала на это. Сказала мужу, что должно получиться классно. Позже они с сыном смотрели этот «номер с поцелуем». При этом наследник звезд Майкл кричал: «Папа, тетя!»

По словам Тодоренко, она не видит ничего страшного в таком отношении Топалова и Ильиных. В то же время телеведущая программы «Орел и решка» подчеркнула: для нее главное, чтобы подобная «страсть» оставалась только на льду, а не за его пределами, сообщает peopletalk.ru.

Регина Тодоренко в Instagram в 2020 году

gallery icon
84

В Instagram Влада Топалова фотографии с Еленой Ильиных появляются чаще, чем с любимой женой. Это порождает слухи, что у звезд бурный роман.

Регина Тодоренко и другие на вручении премии Glamour "Женщина года-2019"

gallery icon
19

Регина Тодоренко и Влад Топалов в свадебном путешествии на Крите

gallery icon
22

Сын Регины Тодоренко и Влада Топалова Михаил

gallery icon
36