Российские звезды
2 октября 2020 г., 17:34

Знаменитый фитнес-тренер Екатерина Усманова раскритиковала диету Малышевой

Otkrito.lv

59-летняя Елена Малышева поделилась секретом стройной фигуры. 31-летняя Екатерина Усманова раскритиковала методику телеведущей.

Елена Малышева на работе и в жизни

gallery icon
29

Звезда Первого канала недавно провела марафон по снижению веса. Елена устраивала разгрузочные дни на грейпфруте, твороге, гречке и ягодах. Телеведущая призналась, что придерживаться диеты было непросто, но ради стройной фигуры она готова терпеть. За 10 дней Малышева сбросила три килограмма.

Фитнес-тренер Екатерина Усманова считает методы похудения телеведущей глупыми и устаревшими. «У Малышевой было в Instagram. Сейчас 2020 год. Я думала, такого уже никто не делает. Она решила провести марафон у себя на странице и каждый день рассказывать свой рацион. Сегодня съедаем три яйца и два грейпфрута… что-то в этом роде было. Ну это катастрофа, это жесть», - высказалась Усманова в YouTube-шоу «Ходят слухи».

Екатерина заявила, что сейчас многие придерживаются правильного питания и практикуют интервальное голодание. Она также озвучила своё отношение к бодипозитиву. По словам блогера, если у человека нет проблем со здоровьем и ему комфортно в своем теле, то это действительно позитив.

«Если сахарный диабет, артрозы и так далее – это уже не про позитив», - отметила Екатерина. Фитнес-тренер добавила, что все люди разные и не всем нужно становиться «фитоняшками».