Российские звезды
1 октября 2020 г., 16:23

Муцениеце в спектакле с Прилучным заменила звезда сериала "Измены"

Otkrito.lv

Павел Прилучный продолжает активно стирать все следы Агаты Муцениеце из своей жизни, в том числе профессиональной.

Как известно, бывшая жена больше не будет играть с ним в спектакле «Авантюристы поневоле». Официальная причина сформирована нейтрально: невозможность совместить графики артистов, но у Агаты и ее менеджера несколько иная версия событий.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

Вместо Муцениеце играть в постановке будет 36-летняя театральная актриса Глафира Тарханова. Она с воодушевлением отнеслась к новой роли, но призналась, что волнуется перед дебютом. Поклонники же Агаты тоже восприняли выбор Глафиры благосклонно, порадовавшись, что место не досталось Мирославе Карпович.

«Сегодня у меня премьера в театре! Спектакль "Авантюристы поневоле". Ввод в спектакль — для актеров всегда стресс. Но я так соскучилась по сцене и зрителям, что сегодня, вопреки всему, хочу получить удовольствие!» — написала Глафира Тарханова на своей официальной странице в Instagram.

Не бедствует и Карпович. После расставания скандальных супругов у звезды «Папиных дочек» начался настоящий карьерный взлет. Она уже «выжила» соперницу из спектакля «Косметика врага» и засветилась еще в нескольких премьерах.

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon
47

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце

gallery icon
38