фото: Instagram
"Свою репутацию очернять не позволю": бывшие Тимати Шишкова и Решетова поскандалили в соцсетях
Российские звезды
1 октября 2020 г., 10:27

"Свою репутацию очернять не позволю": бывшие Тимати Шишкова и Решетова поскандалили в соцсетях

Otkrito.lv

Вчера в Сети самой жаркой темой стал конфликт бывших Тимати Анастасии Решетовой и Алены Шишковой.

Сначала блондинка публично заявила о том, что соперница начала встречаться с Тимати, когда сама Алена Шишкова была еще беременна. Ответ брюнетки не заставил себя ждать.

фото: Instagram

Анастасия эмоционально отреагировала на критику и рассказала, что эти обвинения абсолютно не соответствуют действительности. «Раз пошел такой срыв покровов, хоть и не я его начала, то я, пожалуй, немного проясню. Свою репутацию с помощью неправдивых высказываний я очернять не позволю. На тот момент, когда я познакомилась с Т.И., Алисе было уже четыре месяца. Мы впервые встретились летом 2014 года. В отношениях он не состоял на тот момент. Не знаю, зачем Алена Ш. написала это. Мы с Тимуром говорили ей, как было, и не раз. Я всегда за справедливость и не могла пройти этого, читая едкие выпады в мою сторону», — пояснила Решетова.

фото: Instagram

Также модель добавила, что теперь она не будет выставлять свою личную жизнь в социальных сетях, чтобы не давать поводов для сплетен. Однако Анастасии мало кто поверил. Дело в том, что в Сети есть фото, на которых Анастасия Решетова запечатлена вместе с Тимати еще в тот период, когда он находился в отношениях с Аленой.

фото: Instagram

Тимати отдыхает с Решетовой и Шишковой в Сен-Тропе в августе 2018 года

gallery icon
34

Анастасия Решетова в Instagram в 2016-2019-х годах

gallery icon
56

Тимати в Instagram в 2015-2019-х годах

gallery icon
40

Алена Шишкова в Instagram в 2018 году

gallery icon
104