Российские звезды
30 сентября 2020 г., 14:26

"Обнимает крепче, чем Регину": поклонников удивило новое фото Влада Топалова с Еленой Ильиных

Otkrito.lv

Экс-солист группы Smash!! и олимпийская чемпионка являются партнерами на спортивном шоу «Ледниковый период». Их совместный снимок вызвал неоднозначную реакцию фанатов.

В последние месяцы о 34-летнем Владе Топалове было слышно на фоне скандала вокруг высказываний Регины Тодоренко — тогда он в достаточно агрессивной форме обращался к подписчикам, стремясь отгородить семью от нападок.

Регина Тодоренко и Влад Топалов в свадебном путешествии на Крите

gallery icon
22

Супруги тренируются по отдельности и хвастаются друг перед другом новыми достижениями, регулярно публикуя мини-отчеты в социальных сетях. Такая идиллия была до последнего момента — пока Влад Топалов не выложил кадры свежей фотосессии с Еленой Ильиных.

На снимке певец крепко и нежно обнимает фигуристку, прислонившись к ней подбородком. Елена с игривыми локонами и очаровательной улыбкой обнимает Влада за талию. 

Кто-то даже усмотрел в фотокарточке пробежавшую между знаменитостями искру и «предсказал» новости об очередном разводе: «Не знаю, как Регина, но я бы ревновала», «Обнимает крепче, чем Регину». Впоследствии комментарии подобного рода были удалены.

 

Регина Тодоренко в Instagram в 2020 году

gallery icon
84

Личные фотографии Влада Топалова

gallery icon
68