Российские звезды
30 сентября 2020 г., 9:26

"Стефания отлично зарабатывает!": Маликов похвастался бизнесом 20-летней дочери

Otkrito.lv

Артисты жалуются, что из-за пандемии лишились доходов. Дмитрию Маликову в этом плане повезло больше: перед карантином он успел сняться в рекламе оператора сотовой связи и интернет-магазина. На эти средства и жил. А вот его дочь Стефания во время пандемии, наоборот, стала зарабатывать больше. Как оказалось, девушка с головой ушла в бизнес.

"Стефания за время пандемии нашла себе очень интересное занятие, которое, быть может, станет ее будущим, – рассказал Дмитрий. – Она придумала бренд и стала производить одежду. Раньше нужна была глобальная маркетинговая компания, чтобы о твоем товаре узнали. Но сейчас есть соцсети. Стефания – популярная в интернете девочка. Ее ровесницы с радостью приобретают ее платья. Честно говоря, она неплохо стала зарабатывать. И меня это не может не радовать".



Идея открыть свое дело пришла к Стефании Маликовой весной этого года. В своем микроблоге в Instagram дочь музыканта рассказала, что вместе со своими подругами из университета решила осуществить мечту — начать создавать одежду. Маликова отметила, что часто бывала недовольна платьями, которые находила в магазинах, поэтому и решать производить собственные идеальные, по ее мнению, вещи. "Спасибо за поддержку моим родителям и друзьям, этот день для меня является одним из самых важных в моей жизни. Я очень счастлива, моя большая мечта воплотилась в жизнь! Нет ничего невозможного, я убеждаюсь в этом снова и снова", — писала тогда Стефания Маликова. После того, как Стефания открыла свой магазин, на дочь артиста обрушились с критикой недовольные покупатели. Они выяснили, что платья, которые продавала Маликова, можно купить гораздо дешевле на одном из китайских сайтов.

Дочь Дмитрия Маликова Стефания в 2020 году

gallery icon
37

Дочь Дмитрия Маликова Стефания в 2019 году

gallery icon
64