Российские звезды
30 сентября 2020 г., 8:23

"Я похудел до 106 кг": Баста похвастался феноменальным преображением

Otkrito.lv

40-летний Баста (Василий Вакуленко) достиг первого успеха в борьбе с лишними килограммами. Певец продемонстрировал впечатляющий результат похудения.

Наставник шоу «Голос» решил встретить осень в новом теле. Певец и бизнесмен редко рассказывает о личном. Но сегодня артист сделал исключение. Оказалось, что он в этом году поставил себе цель: значительно похудеть. Первые успехи у Басты уже есть: он распрощался с 16 килограммами. 

Артист позировал в зале. Василий надел черную спортивную кофту с логотипом его любимой футбольной команды ЦСКА. Рэпер напряг обе руки, продемонстрировав свою новую форму. Он гордо посмотрел в камеру. «Минус 16 кг. Весил 122. Сейчас 106. Это только начало», - заверил Вакуленко.

Фанаты оценили преображение Басты и похвалили его за настрой. «Вот это красава», «Минус 10 лет налицо», «Машина!», «Красавчик, не останавливайся», «Дальше - больше», «Хорошая форма», «Супер - так держать», - восторгались фолловеры.

фото: скриншот Youtube
Таким Баста был раньше

Баста в Instagram

gallery icon
47


Рост Басты - 181 сантиметр. Если рассчитывать по параметрам идеального веса, то для Василия он должен быть 81 килограмм. Артист попытался худеть еще два года назад. Тогда он сбросил 15 килограммов и планировал попрощаться еще с пятью. Но затем "сорвался".