Российские звезды
27 сентября 2020 г., 14:46

Кончаловский показал заплаканную Высоцкую и заговорил о кризисе в семье

Otkrito.lv

Режиссер вышел к широкой публике со знаменитой постановкой по пьесе Ингмара Бергмана.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая на фотоколле фильма "Дорогие товарищи" в Венеции

gallery icon
11

«После долгого перерыва возобновляются показы спектакля «Сцены из супружеской жизни» в МХАТ им. М. Горького», — написал он.

Андрей Кончаловский, Юлия Высоцкая и Александр Домогаров на пресс-конференции в Риге

gallery icon
10

И сообщил, что Александра Домогарова в постановке сменит Гоша Куценко. Также в спектакле задействована его любимая муза и жена Юлия Высоцкая. Им двоим предстоит держать внимание всего зала, поскольку постановка имеет камерный характер.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая на премьере фильма "Грех" в Риме

gallery icon
10

Кончаловский адаптировал пьесу Ингмара Бергмана к российским реалиям 90-х годов, когда начали рушиться семейные устои и открыто заговорили о кризисе внутри «ячеек общества». Премьера состоится 2 октября. На обнародованной афише спектакля Высоцкая выглядит расстроенной и заплаканной.

В семье самого 83-летнего Андрея Кончаловского царит мир и покой. Со своей 47-летней женой режиссер живет уже 24 года, несмотря на значительную разницу в возрасте. Справляться с недомолвками и кризисом в браке им удается с легкостью. Пара не скрывает, что во многом – это заслуга театрального деятеля, который придерживается простого, но эффективного правила: «Прощай быстро, целуй медленно».

Юлия Высоцкая в Instagram в 2020 году

gallery icon
31

«Важно научиться понимать друг друга, дарить близкому человеку радость и получать радость от общения. Это непросто!» — отметил режиссер, поделившись советом, как пережить возможный кризис в отношениях.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая в Instagram

gallery icon
33

Юлия же старается вносить в их отношения тепло, действуя старыми проверенными способами – создавая уют в доме и радуя супруга разнообразными вкусными блюдами. Блондинка при этом не раз признавалась — она ест все то, что показывает в своих кулинарных теле- и интернет-проектах по минимуму. В основном, этими блюдами лакомятся ее близкие и съемочный коллектив.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский после трагедии с дочерью

gallery icon
19