Российские звезды
26 сентября 2020 г., 17:46

Петров и Милославская впервые пришли на шоу Урганта в качестве пары

Otkrito.lv

31-летний Александр Петров и 25-летняя Стася Милославская стали гостями шоу «Вечерний Ургант». В телестудии влюбленные появились, держась за руки, и в ходе общения с Иваном Ургантом рассказали о своем романе.

Пара уверяет, что во время съемок в фильме «Стрельцов» у них были исключительно рабочие отношения. Затем Стася и Александр в одно время оказались на отдыхе в Турции, где и завязались их отношения.

Александр Петров и Стася Милославская на премьере фильма "Стрельцов"

gallery icon

Милославская рассказала:

"Конкретно в день моего рождения мы с друзьями решили отправиться в Стамбул. Среди прочих поздравлений пришло смс-сообщение и от Саши. Я поблагодарила. А потом он спросил, где я. И тут оказалось, что он со своей компанией тоже находится в Стамбуле. Мы встретились, провели вместе день, и с этого все и началось".

Отметим, что для похода на шоу к Урганту Петров выбрал черный тотал-лук, сделав изюминкой образа потертые ботинки. Возлюбленная актера надела летящее платье-рубашку с цветочным рисунком, которое дополнила грубыми ботинками и кожаной курткой.

По данным СМИ, Петров и Милославская начали встречаться во время работы над картиной «Стрельцов», где они играли супругов. В свет пара вместе стала выходить осенью 2019 года. По слухам, в конце февраля 2020-го влюбленные съехались.

Александр Петров в Instagram

gallery icon

Актриса Стася Милославская в Instagram

gallery icon

Александр Петров и его "Поэтический эксперимент" в Риге

gallery icon

Актер Александр Петров на красных дорожках

gallery icon

Ходченкова, Петров, Михалковы, Янковский, Деревянко и другие на вручении премии "Золотой Орел-2020"

gallery icon