Российские звезды
24 сентября 2020 г., 15:35

Виктория Боня перешла на очищающее сыроедение

Otkrito.lv

40-летняя Виктория Боня вернулась к рациону питания, который практиковала несколько лет назад. Телезвезда убеждена, что результат такой диеты будет потрясающим.

Виктория Боня в Греции в августе 2020 года

gallery icon

Бывшая участница «Дома-2» практикует естественные методы омоложения и нестандартные оздоровительные процедуры. Модель утверждает, что ей нравится делать кровопускание и обливаться холодной водой. Теперь Виктория решила почистить организм с помощью особой системы питания.

Виктория Боня в Instagram в 2020 году

gallery icon

Инстадива заявила, что в ближайшие две-три недели будет придерживаться сыроедения. «Делала дыхательную практику и поняла, что всё, блин, нафиг! Хочу сделать несколько недель сыроедения. Теперь после пробежки перехочу на сыроедческий очистительный процесс. Это будет бомба. Наблюдайте за мной. Будут просто искры из глаз!» - заявила Боня.

Виктория Боня в 90-е годы

gallery icon

Виктория уже закупилась в биомаркете и рассказала, какие продукты будет употреблять в пищу. Ей нравится есть зелень, зеленые яблоки, орехи, ягоды, пить растительное молоко. Сегодня на завтрак Боня приготовила сыроедческий йогурт, который также понравился её дочери Анджелине. Бывшая возлюбленная ирландского миллиардера Алекса Смерфита надеется, что не сорвется и продержится в таком режиме две-три недели.

Виктория Боня на вручении премии BAFTA в Лондоне

gallery icon