Российские звезды
24 сентября 2020 г., 8:44

"Это уже слишком": поклонники раскритиковали "странноватое" видео Пугачевой

Otkrito.lv

Певицу Аллу Пугачеву раскритиковали в Сети из-за "странноватого видео". Ролик опубликован в Instagram супруга Пугачевой, артиста Максима Галкина.

На кадрах Пугачева едет в автомобиле и снимает себя с фронтальной камеры телефона. Однако выглядит это, по мнению людей, несколько странно. "Странноватое видео",  "Как бы ни молодилась, а все равно выглядит на свой биологический возраст. И даже немного неприятна", "Максим, не перебарщивай. Аллу все знают. Такие видео или фото могут вызвать обратный эффект", "Как кукольный персонаж, уж простите!", "При всем уважении и любви, это уже слишком. Алла Борисовна, остановитесь... Не узнать совсем".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❤️

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

При этом многие поклонники встали на защиту певицы. "Естественно, она не молода, но она прекрасна для своего возраста, которого, кстати, не скрывает, дай Бог вам так выглядеть, когда придет время. Максим, Алла, будьте счастливы", "Максим, спасибо, что любуетесь так своей женой. И делитесь такими счастливыми минутами жизни с нами", "Алла Борисовна, как приятно на Вас смотреть! Всего Вам самого доброго".

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2020 году

gallery icon

Селфи Аллы Пугачевой

gallery icon

Фотографии Аллы Пугачевой в молодости

gallery icon