фото: Instagram
"Он угрожает жизни моей жены": Гоген Солнцев о возлюбленном погибшей звезды "Битвы экстрасенсов" Илоны Новоселовой
Российские звезды
23 сентября 2020 г., 16:26

"Он угрожает жизни моей жены": Гоген Солнцев о возлюбленном погибшей звезды "Битвы экстрасенсов" Илоны Новоселовой

Otkrito.lv

Шоумен сделал официальное заявление, в котором обвинил Артема Бесова в пагубном влиянии на Екатерину Терешкович. Он опасается, что мужчина доведет его супругу до самоубийства, как это случилось с Илоной Новоселовой. Гоген просит помочь правоохранителей уберечь жену от трагедии.

Недавно в Сеть попало видео, на котором 65-летняя Екатерина Терешкович стоит на подоконнике балкона и грозится покончить с собой. Гоген Солнцев уверен: на роковой шаг ее подтолкнул руководитель секс-тренингов Артем Бесов. Пенсионерка записалась на курсы мужчины, желая разжечь страсть в браке, однако, по мнению шоумена, оказалась жертвой обычной секты.

фото: Instagram

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович на ток-шоу

gallery icon
69

«У нас в семье сложный период, все, что я дальше скажу, расценивайте, как официальное заявление в правоохранительные органы, — заявил Гоген. — Моя супруга Екатерина Терешкович попала под влияние очень опасных людей, некое общество, прикрываясь благими эманациями, промыла ей мозги. Сейчас угрожает ее здоровью и жизни руководитель этой шараги — некий Артем Бесов. Данный человек даже обвинялся в убийстве Илоны Новоселовой. Я требую компетентные органы обратить на этого человека особое внимание, так как уверен, что существует угроза жизни Екатерины и возможно тем, кто с ней взаимодействует. Я подтверждают, что у моей жены была попытка суицида: выпрыгнуть с балкона. Кстати, Илона Новоселова погибла также, упав с высоты. Катя находится под его сильным влиянием. Я просто очень беспокоюсь за Катю и боюсь, что случится непоправимое».

Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович

gallery icon
23

Гоген Солнцев в Instagram

gallery icon
65