Российские звезды
22 сентября 2020 г., 14:24

"В большом спорте только так": Плющенко заставил сына продолжить тренировку, несмотря на боль

Otkrito.lv

Саша Плющенко появился в семье фигуриста Евгения Плющенко и звездного продюсера Яны Рудковской в 2013 году. Мальчик сразу же стал объектом всеобщего внимания: с самого рождения родители создали его личный микроблог в Instagram, где рассказывают о жизни наследника, которого ласково называют Гном Гномыч. Семья Рудковской и Плющенко не раз оказывалась предметом для споров насчет их методов воспитания Саши.

Яна и Евгений растят из Саши будущего олимпийского чемпиона. С малых лет он встал на коньки. Плющенко и Рудковская не скрывают, что воспитывают сына в жесткости, чтобы закалить его характер.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2020 году

gallery icon
28

Сегодня Евгений поделился в своем микроблоге в Instagram видео, на котором сурово разговаривает с Сашей во время тренировки. Мальчик жалуется на то, что он устал, а при выполнении трудного элемента он испытывает боль. Однако отец непреклонно заставляет сына продолжить тренировку. По словам Плющенко, настоящий спортсмен не имеет права сдаваться и обязан терпеть, несмотря ни на что. «Мужской разговор с Александром! В большом спорте только так… или можно просто заниматься физкультурой!» — подписал видео Евгений Плющенко.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2019 году

gallery icon
61

Сын Рудковской и Плющенко Саша в 2017 году

gallery icon
71