Российские звезды
21 сентября 2020 г., 9:46

СМИ: Эмин Агаларов тайно обручился

Otkrito.lv

В мае этого года Эмин Агаларов развелся со своей супругой Аленой Гавриловой. А через несколько месяцев музыкант уже спровоцировал слухи о том, что может стать отцом в пятый раз. Сейчас у Эмина двое сыновей и дочь от первой супруги Лейлы Алиевой и дочь Афина от второй супруги Алены Гавриловой.

Эмин Агаларов в Instagram

gallery icon
34

Издание AzTimes сообщает, что Эмин Агаларов тайно обручился с дочерью замминистра обороны Азербайджана Фатимой Садыковой. По сообщению портала, помолвка состоялась в Москве. Совпал и тот факт, что музыкант выпустил новую песню под названием Fatima.

"Фатима, Фатима, я люблю тебя, моя малышка. Небо неделимо",— гласят строчки новой композиции артиста. Поклонники музыканта уже отыскали профиль девушки в Instagram, однако сейчас он закрыт. Те, кто успел увидеть фотографии Фатимы, отмечают, что она очень красива.

Сообщение о тайной помолвке Эмина и Фатимы подтвердили и в Telegram-канале Yobajur. Как рассказал источник, пожелавший остаться неизвестным, слухи о том, что музыкант сделал предложение девушке, правдивы. По словам инсайдера, новая песня Агаларова посвящена именно ей.

Свадьба Эмина Агаларова и Алены Гавриловой

gallery icon
38