фото: Richard Young/Shutterstock/ Vida Press
Высокие отношения: муж принцессы Беатрис продолжает работать с экс-возлюбленной
Мировые звезды
18 сентября 2020 г., 16:34

Высокие отношения: муж принцессы Беатрис продолжает работать с экс-возлюбленной

Otkrito.lv

У Эдоардо Мопелли Моцци, мужа внучки королевы Елизаветы II, есть сын от бизнесвумен Дары Хуанг. Экс-влюбленные давно не вместе — однако постоянно пересекаются по работе.

Принцесса Беатрис и ее муж Эдоардо Мопелли Моцци

gallery icon
34

Эдоардо Моцци и принцесса Беатрис счастливы вместе уже несколько лет, а пару месяцев назад сыграли скромную свадьбу в Лондоне. Ни для кого не секрет, что у мужчины есть 4-летний сын Кристофер от прошлых отношений.

Принцесса Беатрис на мероприятиях в 2018 году

gallery icon
22

Ранее Эдоардо встречался с американской бизнесвумен китайского происхождения Дарой Хуанг — и даже собирался на ней жениться.

По слухам, итальянец увлекся Беатрис, когда еще состоял в отношениях с Дарой. Впрочем, кажется, экс-влюбленным удалось мирно расстаться и вместе воспитывать маленького сына.

Хуанг очень много путешествует по работе — она занимается дизайном больших коммерческих помещений. Большую часть времени ее наследник проводит с мачехой и отцом в Великобритании. Сама женщина по этой причине тоже старается как можно чаще бывать в Лондоне и даже имеет недвижимость в городе.

Кажется, чтобы больше видеться с сыном, Дара решила перенести часть работы в Лондон. Теперь она берется за проекты не только в Азии и США, но и в Великобритании.

Так совпало, что деятельность Моцци тоже базируется в сфере недвижимости. Поэтому мужчина решил воспользоваться случаем и нанять экс-невесту для работы над одним объектом на окраине Лондона, сообщает Mail Online.

Дара — признанный эксперт международного класса. Да и вообще, конечно, всем приятнее сотрудничать со знакомыми людьми. Правда, теперь Эдоардо чуть ли не ежедневно проводит время с бывшей возлюбленной, которая со временем стала только эффектнее, но ее сердце до сих пор свободно.

Принцесса Беатрис с матерью на свадьбе своей сестры принцессы Евгении

gallery icon
25