Российские звезды
16 сентября 2020 г., 13:26

"Уже имя выбрали - Лиза": Бледанс рассказала, как потеряла дочь на четвертом месяце беременности

Otkrito.lv

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» заявила, что потеряла на четвертом месяце беременности ребенка от первого мужа — Юрия Стыцковского. Брак артистов продлился семь лет.

«Из Одессы приехал этот франт. Все девочки хотели ему понравиться. И мне, конечно, он нравился. У него всегда были идеально белые носки. Он хотел, чтобы я выросла хорошей артисткой. Мне не хватало серьезности, которую мне Юра хотел всегда привить», - рассказала Эвелина Бледанс.

фото: скриншот канала "Россия"

Как сказала звезда, они сыграли свадьбу, но о детях тогда не думали. «Нам хотелось учиться. Мы читали, репетировали. У потом у нас случилась с Юрой трагедия. Я забеременела, но ребенок не родился. Я его потеряла. Это была девочка. Мы уже выбрали ей имя — Лиза. Я винила во всем Юру. Была тогда маленькой и глупой. Считала, что Юра меня не оберегал. Оставил, к примеру, в Ялте. У нас был там парк. Ко мне однажды на прогулке подошли с ножом. Я перепугалась. Произошел нервный срыв, и случился выкидыш», — заметила она.

Эвелина Бледанс в Instagram в 2020 году

gallery icon
66

Юрий Стыцковский — известный украинский актер, кинорежиссер и сценарист. Был участником комик-группы «Маски». Руководитель юмористического киножурнала «Каламбур».

Эвелина Бледанс в Instagram в 2019 году

gallery icon
73

Сын Эвелины Бледанс Семен

gallery icon
51