Российские звезды
14 сентября 2020 г., 17:34

«Ратмиру нравится с папой!»: Тимати забрал маленького сына у Анастасии Решетовой

Otkrito.lv

37-летний рэпер не виделся с 11-месячным ребенком чуть больше месяца. Малыш отдыхал с Анастасией Решетовой у дедушки в Сен-Тропе. Теперь Тимати наверстывает упущенное. Артист и модель расстались, но сохранили нормальные отношения. Поэтому звездный отец может беспрепятственно забирать Ратмира к себе.

Анастасия Решетова с сыном в Сен-Тропе летом 2020 года

gallery icon
50

Юнусов дал молодой маме передохнуть и сам развлекал малыша. Бывший владелец лейбла Black Star порадовал фолловеров редким кадром с сыном. Тимати в одной руке держал Ратмира, а в другой — одного из своих котов. Папа и малыш выглядели счастливыми. «Три кота», - мило подписал снимок брутальный рэпер.

Тимати с дочерью в Греции в июле 2020 года

gallery icon
23

Анастасия поставила «лайк», дав понять, что действительно не таит обиды на экс-возлюбленного. Некоторые пользователи расстроились, что Решетовой нет на фото. Большинство же умилились идиллии Тимати и Ратмира, но а комментариях не обошлось без критики.

Тимати в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

«Зубы в темноте не светятся?» - язвительно спросила музыканта подписчица. Тимати резко ответил ей: «Вес губ ваших ходить не мешает?». После этого многие пользователи решили, что музыкант после разрыва с Решетовой разлюбил пухлогубых девушек.

Сын Тимати и Анастасии Решетовой Ратмир

gallery icon
19