Российские звезды
13 сентября 2020 г., 19:46

«Я беременна от Тарзана!»: Обокравшая Наташу Королеву девушка сделала заявление

Otkrito.lv

50-летний Сергей Глушко (Тарзан) оказался в центре нового скандала. Стриптизеру приписали отцовство будущего внебрачного ребенка.

47-летняя Наташа Королёва на этой неделе заявила, что лишилась дорогих ювелирных изделий. Певица в конце августа отдыхала на курорте, а в это время муж провел время в компании двух подруг. Те решили прихватить драгоценности поп-звезды. Исполнительница шлягера «Желтые тюльпаны» оценила украденное в пять миллионов рублей (более 56 тысяч евро). Из дома также исчезли деньги – три тысячи евро. Супруги обратились в полицию.

Наташа Королева в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
34

23-летняя Анастасия, которую обвинили в краже, выдвинула свою версию случившегося. Она посчитала, что Королёва разозлилась из ревности. Девушка сделала шокирующее заявление, сообщив о беременности от Тарзана, информирует телеграм-канал Mash. Интересы любовницы Сергея представит адвокат Вадим Лялин.

Наташа Королева в Instagram в 2020 году

gallery icon
14

Поп-дива замужем за артистом эротического жанра уже 17 лет. В августе они отметили розовую свадьбу. У пары есть сын Архип. 18-летний юноша пробует силы в музыке.

Наташа призналась, что не сразу привыкла к роду занятий избранника. Тот ночами пропадает на работе в клубах, развлекая женщин. Однако певица спокойно относится к этому и не устраивает истерик из-за популярности Сергея.