Российские звезды
11 сентября 2020 г., 9:26

Ляйсан Утяшева рассказала, как дважды поправлялась на 30 килограммов

Otkrito.lv

Телеведущая и экс-гимнастка призналась, что дважды в своей жизни сталкивалась с сильным набором веса. Оба раза она полнела на 30 килограммов.

Ляйсан Утяшева в Instagram в 2020 году

gallery icon
18

В интервью Надежде Стрелец для ее шоу на YouTube Ляйсан сообщила, что первый раз ее вес сильно увеличился в 19 лет. Тогда ей пришлось поставить спорт на паузу ради восстановления после травмы, и Ляйсан увлеклась просмотром романтических драм с одновременным поеданием гренок с кофе и пельменей с майонезом.

"Все, что до этого было нельзя, я ела. Пищевые наркоманы, по-другому не назвать. Ты прилипаешь к одному виду вредностей и уже не можешь себе отказать. Но это не твое тело просит, это твоя голова не может себе запретить",— рассказала Ляйсан. Она призналась, что переживала из-за внешности, постоянно смотрела в зеркало и страдала бессонницей. Постепенно вес удалось привести в норму правильным питанием и физической нагрузкой.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля с детьми на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
19

Но в 2015 году, после рождения дочери Софии, все повторилось. Лишнего веса вновь набралось 30 килограммов. Избавиться от него удалось только в течение двух последующих лет.

View this post on Instagram

Давно не делилась своим рационом... отвечаю на ваши вопросы🤓 ⠀ Лето — прекрасное время для перезагрузки пищевых привычек. ⠀ Дать себе шанс на детокс ... уважаю и практикую 16/8 (интервальное голодание), тем более в жару намного проще разгружаться ... ⠀ Итак, мой #musthave этим летом👇🏻 ⠀ 1️⃣До завтрака (до наступления жары) - обязательно стакан воды натощак комнатной температуры - пробежка на природе 20 минут ⠀ 2️⃣Завтрак - вода комнатной температуры - фрукты, ягоды (из них можно сделать смузи или салат) ⠀ 3️⃣Обед - вода всегда перед едой - запечённая лёгкая рыба/креветки/любые морепродукты или филе курицы/индейки плюс сырые овощи ⠀ 4️⃣Ужин - вода - стараюсь не есть после 20:00 и засыпать с детьми в 23:00 (нет соблазна что-то подьесть) ❗️сон - лучшее, что вы можете дать себе в отпуске (полная перезагрузка) ‼️отказалась от кофе летом, он понадобится нам осенью - от сладкой холодной газированной воды - от холодных молочных коктейлей ⠀ И взяла за практику 3 раза в неделю устраивать инфодетокс (без телефона, компа и т.д.)🔥

A post shared by Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) on

"Мне тогда стали писать, что я блефаропластику сделала, ведь когда я полная, то у меня веки нависают слегка над глазами. И когда я похудела, то сначала открылись глазки, потом скулы появились, затем ушло все лишнее с рук, и я стала ходить в открытых платьях",— поделилась звезда. Сейчас Ляйсан Утяшева старается соблюдать правильный режим питания и давать организму регулярную физическую нагрузку.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева в соцсетях

gallery icon
65